Победитель конкурса “Письмо деду Морозу”

Дорогой Дедушка Мароз!

Щас, после четвертого стакана, я снова в тебя верю. Что воще-то странно, потому что я уже пятый год прошу простенькое нефтяное месторождение, а ты все не появляешься и потом присылаешь письма с дурацкими отмазками - у оленей бензин кончился сразу после финской границы, и у Снегурки болел живот, и вообще я не так уж я хорошо себя вел в прошлом году.
Че тебе сказать - я сильно разочарован. Тебе придецца исправляцца, а то я занесу тебя в красную книгу как ищщезнувший вид.
Оторви задницу от кресла и начинай разносить подарки, которые я нижеперечислю.

Genus в подарок к 1 января - раба. Чтоб делал за него Аватарки,и всякие прикольные ништяки для пользователей нашей сетки,а то его уже задолбали.

Dimentiy....эээ...че б ему такое... не знаю. Значит, Dimentiy- Настоящую КАРАЛЕВУ, с сиськами и прочим тюнингом. И подборку лучших произведений епонских поэтов. Я не знаю, кто они, но опасайся китайских подделок.

Demon …ну он снегурку просит поэтому. Ему - большой и чистой любви, не старше 20 лет не дай Бог...И укажи срок годности, скажи, что хранил в Лапландии в холоде спецом для него.

Admin - новый компутер по спецзаказу. При нажатии на энтэр чтоб выезжал дисковод с рюмкой лучшего коньяка на нем, при нажатии на эскейп чтоб в комнату входила прекрасная обнаженная девушка, забирала пустую рюмку и произносила "чего еще изволите хозяин? кофе,мороженого?"

Gremlin_A- принеси уже ей хасельблад х3д2 с разрешением на 39 мегапиксеей, сверхширокоформатный плоттер, и не отмазывайся на таможню,что там меня с ним, к вам в Актау не пустили, ты дед мароз в канце то канцов вот и делай!

Совенок-Я думаю уже заслужил большую советскую инциклапедию тока принеси ему доработанную с ответами на тему it технологий.

maxxsis- книжку "101 доказательство того,что коты умнее прапорщиков". В классическом, электронном и аудио - вариантах, так как он накурицца и будет отмазывацца от чтения под предлогом "у меня от этой бляццкой кошачьей шерсти коньюктивит".

fORZA-Снега ей дай на балкон а то там какой то циклон где то заблудился!

ARMAN- ничего не просит но я думаю что своим правильным поведением за 2007 год он заслужил один огромный БАН на новый год пусть в новогоднюю ночь к компу не подходит.

Всем мущщинам ресурса - вдохновения в новогоднюю ночь. Чтоб хватило на жен и подруг.

Всем дамам ресурса - счастья в личной жизни, праздника каждый день(ну вы меня поняли).

БиЮВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Вебкамера